Ulti Clocks content
На главную     печать страницы     карта сайта   

Наш опрос

Устраивает ли Вас деятельность депутатов сельских поселений Назрановского муниципального района
 

Другие новости

Баннеры

Официальный сайт Главы РИ  Правительство РИ

Парламент РИ  Городской округ город Магас

Городской округ город Назрань  Городской округ город Малгобек

Госуслуги  karabulak

moigorod

Понедельник, 04 Сентября 2023

«Единая Россия» помогла подготовить к школе более 200 тысяч детей по всей стране PDF Печать Email

Основной

04.09.2023 г.

5555Помимо традиционных категорий – детей из многодетных, малообеспеченных семей – особое внимание уделили семьям участников СВО, а также детям в новых регионах

В новые регионы «Единая Россия» передала более 30 тысяч рюкзаков для первоклассников и наборов для школьников из нуждающихся и многодетных семей, отметил руководитель Центрального исполкома партии Александр Сидякин.

«Волонтёры доставляли их в том числе в прифронтовые территории и продолжают развозить адресно, так как некоторые люди не смогли доехать до партийных пунктов гуманитарной помощи или раньше обратиться за поддержкой. Мы пополнили и школьные библиотеки. Передали уже более миллиона книг. Помимо этого, наши активисты принимали активное участие в благоустройстве пришкольных территорий, помогали делать косметический ремонт. Ряд школ успели привести в порядок по народной программе партии», – сказал он.

Read more

Председатель Совета

Барханоев Алихан Даудович

Барханоев Алихан Даудович



+ Приветственное слово
+ Биографи

 Барханоев Алихан Даудович

+ Написать Главе 

 

Календарь

< Сентябрь 2023 >
П В С Ч П С В
        1 2 3
5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

Курс доллара и золота

usdUSD30/0997.41(+0.41)
auЗолото30/095867.87(-18.01)