Ulti Clocks content
На главную     печать страницы     карта сайта   

Наш опрос

Устраивает ли Вас деятельность депутатов сельских поселений Назрановского муниципального района
 

Другие новости

Баннеры

Официальный сайт Главы РИ  Правительство РИ

Парламент РИ  Городской округ город Магас

Городской округ город Назрань  Городской округ город Малгобек

Госуслуги  karabulak

moigorod

Вторник, 12 Октября 2021

В Правительстве Ингушетии представили новые инвестпроекты PDF Печать Email

Основной

12.10.2021 г.

AE5I2256В Правительстве Ингушетии состоялось совещание под руководством первого вице-премьера Олега Фурсова, где были рассмотрены пять инвестиционных проектов.

Заместитель Председателя Правительства отметил, что сегодня проходит первое заседание в этом году по рассмотрению инвестиционных проектов, сообщив, что инвестиционный портфель республики насчитывает 40 проектов. По его словам, по мере набора документов в соответствии с требованиями законодательства проекты будут выноситься на инвестиционный совет.

Read more

Три муниципальных образования Ингушетии лидируют по вводу жилья в республике PDF Печать Email

Основной

12.10.2021 г.

AE5I2108На очередном планерном заседании в Правительстве под руководством премьер-министра Ингушетии Владимира Сластенина одним из обсужденных стал вопрос о достижении показателей по вводу жилья.

Лидерами по вводу являются города Назрань и Карабулак и Джейрахский район.

Также был затронут вопрос организации работы единого заказчика, которыми наряду с Минстроем республики являются Минприроды, Автодор, Управление по обеспечению деятельности по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и муниципалитеты в части исполнения программы «Формирование комфортной городской среды».

Read more

В Ингушетии продолжается работа по определению земельных участков для строительства социальных объектов PDF Печать Email

Основной

12.10.2021 г.

AE5I2064Одной из тем повестки заседания Правительства под руководством премьер-министра Ингушетии Владимира Сластенина стало формирование и предоставление земельных участков для строительства объектов госзаказа в рамках реализации нацпроектов.

Министр имущественных и земельных отношений Магомед Гадаборшев обозначил одну из основных проблем в этом вопросе - определение земельных участков под строительство.

Read more

Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле в границах Назрановского муниципального района PDF Печать Email

Основной

№ 43/5-1 от 29.09.2021 г.  Read more


Об утверждении Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства в Назрановском муниципальном районе PDF Печать Email

Основной

 43/4-1 от 29.09.2021 г.

Read more

Об утверждении Положения о муниципальном контроле за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения Назрановского муниципального района PDF Печать Email

Основной

43/3-1 от 29.09.2021 г.                   

Read more

Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве в Назрановском муниципальном районе PDF Печать Email

Основной

№43/2-1 от 29.09.2021 г.

Read more

Об утверждении Положения о муниципальном жилищном контроле на территории Назрановского муниципальном района PDF Печать Email

Основной

№43/1-1 от 29.09.2021 г.

Read more

В Ингушетии до конца 2021 года в рамках нацпроектов будет построено 14 школ и 9 детских садов PDF Печать Email

Основной

12.10.2021 г.

img3426 0До конца 2021 года в регионе введут в эксплуатацию 14 школ, рассчитанных в общей сложности на 9,6 тысячи учеников, сообщил Глава региона Махмуд-Али Калиматов.

"В Ингушетии в текущем году в рамках реализации регионального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование" открыто четыре общеобразовательных организаций по 720 посадочных мест. При этом до конца года планируется к вводу еще 14 школ на общую проектную мощность 9 610 учеников", - отметил руководитель субъекта.

Read more

Председатель Совета

Барханоев Алихан Даудович

Барханоев Алихан Даудович



+ Приветственное слово
+ Биографи

 Барханоев Алихан Даудович

+ Написать Главе 

 

Календарь

< Октябрь 2021 >
П В С Ч П С В
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Курс доллара и золота

usdUSD02/0680.97(-0.03)
auЗолото02/065113.54(+29.32)